8(499)-346-73-91
whatsapp viber
8(962)-440-84-95

Приучаем девочку к красоте с детства!

20.01.2020

Не каждая мама знает, что в женщине ценятся не ум, интеллект и личные достижения, а красота и, прежде всего, внутренняя.

Женское предназначение - это творить и дарить любовь, красоту. И главная задача каждой мамы научить свою девочку любить и хранить красоту в душе, отражая ее миру.

Очень важно с детства окружать малышку красивыми вещами и конечно быть самой маме хорошим примером для нее. Красивая и модная одежда прививает в ней хороший вкус, закладывает отношение к миру и дает первые уроки красоты.

Несколько рекомендаций помогут Вам научить девочку красиво и модно одеваться.

1.Прежде всего, то как выглядят родители, напрямую зависит, как будет относиться девочка к своей одежде. Поэтому взрослым важно, прежде всего, обращать внимание на свой внешний вид, правильно сочетать цветовую гамму своего гардероба и подбирать соответствующую одежду для каждого мероприятия.

2.Приучайте малышку к чистоте и аккуратности в использовании и уходе за одеждой. Не позволяйте одежду раскидывать. У каждой вещи всегда должно быть свое место.

3.Старайтесь не покупать одежду "на бегу" или с большим запасом размера. Одежда должна быть девочке к лицу и подчеркивать ее внешний вид, а купленнаая вещь на размер больше доставит ей неудобства и будет смотреться мешковато.

4.Отправляясь с девочкой на какое-нибудь мероприятие, позвольте ей самой подобрать себе одежду, предварительно обговорив и объяснив, какие вещи лучше всего подойдут для выхода.

5.Всегда одевайте малышку нарядно, подчеркивайте ее внешность незначительными деталями или аксессуарами (брошь, заколка, перчатки, сумочка и т.д.). Поверьте, в красивой и нарядной одежде девочка всегда будет чувствовать себя уверенно, элегантно и стильно, вызывая умиление у окружающих!

6.Собираясь приобрести то или иное платье, учитывайте пожелния Вашей малышки. Позволяйте ей самой подобрать для себя наряд, придумать свой образ. Поверьте, ей это доставит огромное удовольствие от осознания какая на ней лежит ответственность, и радость, что Вы ей уже доверяете. Ведь она у Вас уже маленькая женщина!